Эдуард болтрук

Биатлонисты подвели итоги сезона и разыграли летний Кубок 12.07.2016

В Приекули (под Цесисом) 9 июля прошли традиционные соревнования на Кубок Латвии по летнему биатлону. Программа включала в себя четыре дисциплины: бег, стрельба, 7-й прыжок с места, силовые упражнения. Воспитанники Даугавпилсской ДЮСШ (тренеры Петр Сардыко и Эдуард Болтрук) показали хорошие результаты.

В праздничные дни возле парка Дубровина слышались частые мирные выстрелы из пневматических винтовок 12.06.2012

Совершено новое соревнование придумали и применили в деле администрация ДЮСШ и тренеры отделения по биатлону, Пётр Сардыко и Эдуард Болтрук, организовав впервые открытые старты на свежем воздухе по летнему биатлону.

Кубок И. Шалны, олимпийского чемпиона, в руках даугавпилчан 4 26.03.2012

В течение двух дней, на лучшей зимней спортивной базе в Латвии – в Мадоне, проходили последние старты зимнего лыжного и биатлонного сезона.

На биатлонных трассах слабых не бывает - наши биатлонисты в числе призёров 4 21.03.2012

Все считают, что всё, зима ушла и снега нет в Латвии. И это правда, но, только наполовину.

В Финляндии стартовали даугавпилсские биатлонисты 3 21.02.2012

В Контиолахти (Финляндия) 20 февраля был дан первый старт чемпионата мира по биатлону среди юниоров. Честь сборной Латвии защищает даугавпилсский воспитанник ДЮСШ Жан Андреев (тренер Эдуард Болтрук).

Биатлонисты из Даугавпилса готовятся ко второму этапу 02.02.2012

В Мадоне, с 4-5 февраля, на спортивной зимней базе, будут проходить решающие гонки 2-этапа на Кубок Латвии по биатлону среди всех возрастных групп (всего-пять).

Зимняя юношеская Олимпиада прошла, впереди - летняя 3 08.02.2011

Шесть медалей завоевали представители нашего города на Latvijas jaunatnes ziemas olimpiāde, которая прошла 5 и 6 февраля, и заняли командное шестое место.